Главная / Новости / Выпускные балы - 2022

Выпускные балы - 2022

02 Июня 2022

В первые дени лета подведем итоги мая и расскажем о значимых событиях, которые остались неосвещенными 📝
И одним из особенно важных событий конечно же стали выпускные балы прошедшие 25 и 26 мая 🎉🎉🎉

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

⛵В этом году в нашем музыкальном зале оживала повесть-феерия "Алые паруса" русского и советского писателя и поэта Александра Грина. Сказочная история о юной девушке, которая искренне верила в чудо и чудо произошло, стала сюжетной основой праздника неспроста. Это посыл выпускникам, которые отправляются в новое путешествие - во взрослую школьную жизнь. Если мечта настоящая и верить, что она сбудется, - она непременно сбудется.🐚🐚🐚

🔔Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.


Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?