Главная / Новости / ПЕРЕДАЧА РАССКАЗОВ ДЛЯ КОНКУРСА ИНТЕРНЕТ ФОРМАТОВ 🇷🇺

ПЕРЕДАЧА РАССКАЗОВ ДЛЯ КОНКУРСА ИНТЕРНЕТ ФОРМАТОВ 🇷🇺

19 Февраля 2019
☀Сегодня 19 февраля - состоялась последняя встреча с партнерами проекта по передаче рассказов в дошкольные образовательные учреждения №3, №8, №9, школу №3 и местное отделение Юнармии города Сосновоборска, для участия в конкурсе на лучший Интернет формат на тему Великой Отечественной войны.

📌Все участники вскоре приступят к выполнению не простого, но очень интересного задания, в виде создания интернет формата по воспоминаниям. 

Представители общественной организации ЭХО уже с нетерпением ждут выхода в свет их памятных рассказов, которые будут запечатлены в книгах "Забыть нельзя" и "Детство среди войны". Книги по воспоминаниям будут переданы в образовательные организации, партнерам проекта. Школьники и дошкольники смогут познакомится со всеми рассказами наших уже дорогих сердцу бабушек и дедушек! 

Воспоминания пережитые во время Великой Отечественной войны и оставившие след в памяти у старшего поколения останутся в истории теперь на долгое время и будут служить примером молодому поколению.

А мы в свою очередь желаем бабушкам и дедушкам здоровья, внимания от родных и близких и долгих лет жизни, что бы у нас была возможность воспитывать подрастающее поколение на живом примере.

Всем участникам проекта желаем удачи, создавайте, творите и не забывайте #ПРОглавное 👆

#школа3сосновоборск 
#юнармиясосновоборск 
#детскийсад3сосновоборск 
#детскийсад8сосновоборск 
#детскийсад9сосновоборск
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?