Главная / Новости / МЫ ЗА МИР!!!

МЫ ЗА МИР!!!

03 Сентября 2019

🇷🇺МЫ ЗА МИР! 🇷🇺
Приносит счастье крепкий мир,
Мир без боев, атак, сражений.
Бесценна радость тишины.
Мы скажем «Нет!» угрозам и лишениям.
Когда есть мир – то жизнь полна
Улыбок, смеха и мечтаний,
Когда есть мир, то нет чреды
Потерь и разочарований.
Мы донесем до всех сердец,
Как важно жить под мирным небом,
Чтоб наслаждаться тишиной,
И ароматным, теплым хлебом.

❗В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане. Вспоминая жертвы Беслана, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить разрастания этого преступного безумия.
❗И сегодня, 3 сентября, в нашем детском саду прошла акция флеш-моб «МЫ ЗА МИР!». Традиционно мероприятие началось с рассказа об истории возникновения этой особой значимой даты и о трагических событиях Беслана. После чего, минутой скорби и молчания, дети и взрослые почтили память о жертвах этого теракта, в котором погибло 334 человека, из них 186 детей. Сегодня мы собрались, чтобы вместе со всей страной провести акцию против терроризма. Это значит мы против зла, страданий, бед, которые творят жестокие люди-террористы, чтобы запугать нас.
Мы должны беречь нашу Родину, охранять от войн и других бед, жить в дружбе и согласии👭👬.
Продолжилось мероприятие танцем флеш-мобом «МЫ ЗА МИР!» в котором приняли участие 188 детей и 11 педагогов. Далее ребятам предстояло продемонстрировать качества необходимые для защиты своей Родины, и проявить их в спортивных состязаниях между командами групп. Победой в соревнованиях, конечно же стала дружба.
Мероприятие завершилось общим памятным фото.
Ради настоящего России и всего мира мы должны проявить твёрдую гражданскую позицию по сохранению единства и согласия в обществе, уважительно относиться друг к другу, противостоять любым проявлениям агрессии, жестокости, экстремизма и терроризма. Вместе мы приложим все усилия для процветания, благополучия и безопасности нашей страны!!!

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?