Главная / Новости / Лыжня России - 2023

Лыжня России - 2023

13 Февраля 2023

💡Что отличает команду от группы людей? У членов команды обязательно есть общая цель деятельности, для достижения которой они нуждаются друг в друге. И деятельность эта может быть конечно же шире рабочих процессов.
✅Мы без преувеличения можем сказать, что педагогический коллектив нашего детского сада - это настоящая сплоченная команда с единством целей и средств ее достижения, с единством мотивационных стимулов и ценностных ориентаций.
📍Вот и в этот раз, представители команды нашего учреждения не смогли остаться в стороне, и в прошедшую субботу, 11 февраля приняли участие во всероссийском массовом лыжном забеге "Лыжня России - 2023".
📍Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» - это традиционный праздник спорта. Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».
✅Основной посыл акции - бежать в своё удовольствие, на сколько хватит сил и желания. Действительно, как такового соревнования и не было, каждый участник забега—победитель.
📍Наши коллеги - Олеся Сергеевна Романенко, инструктор по физической культуре; воспитатели: Зарицкая Наталья Борисовна, Романович Наталья Леонидовна, Фильберт Оксана Николаевна, педагог-психолог Высотина Ирина Евгеньевна и Наталья Евгеньевна Титова, заместитель заведующего по УВР получили самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. 🏆
✅Эти призы в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал спортсменов.
📍Самое важное в воспитании это быть достойным примером. И наши коллеги это с достоинством продемонстрировали!

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?