Главная / Новости / Городской конкурс "Коллаборация талантов" Lego-кластер.

Городской конкурс "Коллаборация талантов" Lego-кластер.

03 Декабря 2019

🌍☄ «LEGO-КЛАСТЕР» ☄🌍

📣 3.12. в нашем детском саду состоялся «LEGO-КЛАСТЕР» - городской конкурс «Коллаборация талантов», в котором приняли участие 20 учащихся представляющих дошкольные образовательные организации нашего города. 

💬«Lego» в переводе с датского языка означает «умная игра» - это всегда новая идея, новое путешествие, новое открытие!

📣 Вот и сегодня на время конкурса все участники смогли ощутить себя настоящими героями и поучаствовать в подготовке к экспедиции на планету Глизе 581 LEGO-животных.

🛸Ребятам был представлен макет летающей тарелки, на которой животные должны будут отправиться на планету Глизе 581.
При подготовке к экспедиции все участники методом жеребьевки получили карточки с заданием, в которых были изображены примерные LEGO-животные, которые ребята и должны были создать по свободному замыслу.

🛸После жеребьевки участники с нетерпением приступили к выполнению задания и подготовке к экспедиции. И так как инопланетянину Альфачасику необходимо было скорее возвращаться на свою родную планету, наши добровольцы были ограничены во времени-30 минутами.

🛸После завершения конструирования, все участники приступили к следующему этапу - непосредственной посадки животных в летающую тарелку. Мы с уверенностью можем сказать, что наша экспедиция прошла успешно на самом высшем уровне.

✅Все участники экспедиции получили благодарственные письма за участие и много приятных впечатлений и эмоций!

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?