Главная / Новости / Акция "Вырасти своё будущее"

Акция "Вырасти своё будущее"

28 Сентября 2019

🌲«ВЫРАСТИ СВОЁ БУДУЩЕЕ»🌲

27 сентября 2019 года в нашем детском саду прошла экологическая акция «Вырасти своё будущее». В ней приняли участие наши воспитанники средних, старших и подготовительных групп и их родители,а так же в акции активно участвовали сотрудники детского сада.

В теплый осенний денек ребята вооружившись лопатами приступили к посадке саженцев. На территории нашего участка появились замечательные голубые ели. 

Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Деревца посаженные ими будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад.

Сколько радости и восторга, когда ребёнок видит, как растет "его" дерево. Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребенка. Ведь нашим детям принадлежит будущее, и мы, взрослые, должны научить их любить природу и охранять ее.

Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудо, когда кто-нибудь из детей в будущем сможет сказать: "Это дерево посадил я сам". Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды родного края.

🌲Спасибо всем участникам акции🌲

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?