Главная / Новости / 1 Сентября - День знаний! Здравствуй детский сад!

1 Сентября - День знаний! Здравствуй детский сад!

02 Сентября 2019

🍁🍂🍁День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! 🍁🍂🍁Это традиционный праздник не только для школ России, но и для дошкольников, которые с радостью встречают новый учебный год, делающий маленьких ребятишек старше, здоровее и умнее!
Радостный осенний день, наполненный улыбками - праздник для всех детей! С огромным удовольствием сегодня 2 сентября все наши ребята встретились в стенах уже такого родного детского сада и стали участниками замечательного праздника Дня знаний! 🎓
Как же все рады после долгих летних каникул, во время которых все успели, как следует отдохнуть, вновь встретится с друзьями. 👭👬👭👬
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально: дети пели песни, танцевали, играли в игры. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, предстали перед ребятами в образах веселого и харизматичного Карлсона и вредной и хмурой Буквоежки.
И пусть дождик помешал старшим ребятам традиционно поприветствовать и торжественно поздравить наших самых маленьких воспитанников, вновь пришедших в стены детского сада, всё же эта почетная миссия была выполнена. Старшие ребята поздравили малышей в группе и прочитали им напутственные слова.

Пусть этот учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!🎉🎉🎉

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?