Главная / Новости / ВСТРЕЧА С ПАРТНЕРАМИ ПРОЕКТА

ВСТРЕЧА С ПАРТНЕРАМИ ПРОЕКТА

24 Января 2019

#президентскиегранты #детивойныдетяммира 
#ЭхососновоборскВК #домофицеров24 

24 января на территории Сосновоборской местной общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны «ЭХО» состоялась встреча партнеров и участников проекта «Дети войны-детям мира» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Сегодня были переданы рассказы по воспоминаниям ветеранов в дошкольные образовательные учреждения: детские сады №3, №8, №9, общеобразовательную школу №3 и местное отделение Юнармии г. Сосновоборска, для участия в Конкурсе на лучший Интернет формат на тему Великой Отечественной войны.

Школьники и дошкольники уже активно трудятся над первыми рассказами, придумывая интересный интернет формат по воспоминаниям.

Напоминаем, что в каждой возрастной группе: 5-7 лет, 12-17 лет определятся 1-е, 2-е, 3-е место в каждом Интернет формате. Предусмотрен и "Приз зрительских симпатий", который будет проходить в группе социальной сети ВКонтакте "Общественная организация "Эхо". Победители и призеры Конкурса будут награждены ценными призами и дипломами, а также будут сняты в видеоролике "Память" по итогу проекта "Дети войны-детям мира". 

Мы переходим к новому этапу работы проекта:
-конкурс Интернет форматов;
-формирование книг по воспоминаниям ветеранов "Забыть нельзя", "Детство среди войны";
-презентационные площадки по итогам проекта в г. Сосновоборске, г. Красноярске и крае!

Впереди много работы. ДИАЛОГ поколений продолжается... 

#детскийсад9сосновоборск 


Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?